Центр нерухомості «М2»
Центр нерухомості «М2»
Львов
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа домов (1)

  • Центр нерухомості «М2»
    320 000 $
    1 488 $/м²

    Землеробна

    215 / 85 / 13 м²
    3 этажа
    2 сот
    5 комнат
    2 дня назад
    Продається затишний котедж вул. Землеробна (р-н ринку «Південний», «Три стихії») 1/2 будинку (спарений боковою стіною) з власною ділянкою •2,5 сотки землі. Площа — 215 м² • 1 поверх: кухня, простора, світла вітальня з виходом у двір, санвузол, госп. приміщення • 2 поверх: 3 кімнати, гардеробна з вікном, ванна, 2 балкони • 3 поверх: мансарда з виведеним опаленням. Підведені всі комунікації: ✔️стіни підготовлені під оздоблення, ✔️стелі - гіпсокартон, ✔️індивідуальне опалення, якісний дфохфункційний котел, ✔️підігрів підлоги, дорогі радіатори . ✔️світло 10 кВт, розведена електрика. ✔️центральна вода та каналізація, ✔️оптоволоконний інтернет, ✔️сигналізація, є виводи під домофон,...
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.